Барабанщик группы Beatles Ринго Старр отменил свое турне из-за болезни

. У музыканта повторно диагностировали коронавирус
Обновлено 14 октября 2022, 09:26
Kevin Winter / Getty Images
Фото: Kevin Winter / Getty Images

Барабанщик Beatles Ринго Старр заразился коронавирусом COVID-19 повторно, всего через три дня после выздоровления от инфекции. В связи с этим исполнитель был вынужден отменить тур по Северной Америке. Об этом сообщает People.

82-летний певец объявил о болезни на своей официальной странице в Twitter: «Я уверен, что вы будете удивлены так же, как и я. У меня снова положительный результат на COVID».

По данным издания, артист отменил выступления своего коллектива All-Starr Band в ряде городов Канады, среди которых Виннипег, Саскатун, Летбридж, Абботсфорд и Пентиктон.

В начале октября Ринго Старру уже ставили аналогичный диагноз. «Ринго выздоравливает и находится дома, он надеется вернуться к работе как можно скорее. Он вместе с All-Starr Band желает мира и любви своим поклонникам и надеется скоро увидеть их на своих выступлениях», — сообщали ранее представители артиста.

Незадолго до этого стало известно, что британская рок-группа Coldplay перенесла свои предстоящие концерты в Бразилии из-за болезни солиста Криса Мартина. Участники коллектива сообщили в своем заявлении, что фронтмен заразился «серьезной инфекцией легких». Группа перенесла свои выступления на начало 2023 года.

Поделиться