Люси Лью сыграет в рождественской комедии вместе с Дуэйном Джонсоном

. Она усилит звездный состав нового фильма Red One
Обновлено 13 октября 2022, 11:15
Vivien Killilea / Getty Images
Фото: Vivien Killilea / Getty Images

Звезда «Ангелов Чарли» и «Убить Билла» актриса Люси Лью сыграет в новом фильме вместе с Дуэйном Джонсоном («Царь скорпионов», «Красное уведомление»). Речь идет о картине Red One, пишет Deadline.

Снимет ленту режиссер Джейк Кэздан, создатель комедии «Очень плохая училка» и сиквела приключенческого фильма «Джуманджи», оригинал которого вышел на экраны в 1995 году. Продолжение 2017 года, снятое Кэзданом, называлось «Джуманджи: Зов джунглей».

Сценарий Red One написал Крис Морган («Сотовый», «47 ронинов»). Сюжет проекта пока держится в секрете, известно лишь, что это будет приключенческая комедия, а действие развернется по всему миру, пишет издание. Над идеей картины работает продюсер Хирам Гарсия, уже много раз сотрудничавший с Дуэйном Джонсоном в других проектах. Премьера Red One анонсируется на стриминговом сервисе Prime Video, однако дата запуска фильма в производство пока не известна.

О присоединении Криса Эванса («Достать ножи», «Мстители») к касту Red One еще в январе 2022 года сообщало издание The Hollywood Reporter.

Ранее стало известно о причинах, по которым Билл Мюррей не играл наставника агентов во второй части фильма «Ангелы Чарли» с Люси Лью в одной из главных ролей. Оказалось, что отношения актеров с самого начала не задались: Мюррей постоянно критиковал актрису за нежелание в полной мере раскрывать свой талант. Это приводило к словесным стычкам, а однажды даже к драке между голливудскими звездами. После этого встречаться на съемочной площадке они больше не хотят.

Поделиться