«Мы обе певицы нашей страны». Земфира встретилась с Пугачевой в Израиле

. Певицы опубликовали совместное фото после концерта
Обновлено 12 октября 2022, 11:03
Антон Белитский / Global Look Press, Shutterstock
Фото: Антон Белитский / Global Look Press, Shutterstock

Земфира сообщила, что встретилась с Аллой Пугачевой после своего концерта в Тель-Авиве. Певица опубликовала совместную фотографию с Пугачевой в соцсетях. Последняя посетила концерт Земфиры в рамках ее европейского тура в поддержку альбома Borderline. Такой же снимок разместила в своем телеграм-канале актриса и режиссер Рената Литвинова и сама Алла Пугачева в своем аккаунте. «Земфира! Личность! Талант! Она, как ребенок, ранима, но несгибаема. Браво!!!» — написала певица.

«Не стала бы писать до окончания тура, если бы… Алла Борисовна посетила концерт, похвалила музыкантов, сказала, что я ребенок на сцене) А я хочу в ответ сказать — вы крутая. Безусловная величина. Неважно, как мы чувствуем музыку, мы обе певицы нашей страны», — подписала снимок Земфира.

Ранее она анонсировала тур по Европе Borderline Tour-2022 с 9 октября по 3 ноября. Концерты пройдут в 11 городах: Лимасоле, Тель-Авиве, Стамбуле, Вене, Праге, Оффенбахе, Гамбурге, Берлине, Париже, Гааге и Лондоне. Также в начале октября певица выпустила мини-альбом «Земфира от Луки», в который вошли четыре песни — «II», «Время не щадит», «Апероль» и «Мой друг».

Алла Пугачева уехала из России в начале марта — вместе с супругом, юмористом Максимом Галкиным, и детьми она отправилась в Израиль. Пугачева опровергла сообщения об эмиграции и подчеркивала, что они отправились на отдых и лечение. Затем она сообщила, что планирует вернуться в Россию из Израиля к 1 сентября.

В конце августа Пугачева приехала в Россию, но без супруга. 16 сентября Максима Галкина Минюст внес в список физлиц-иноагентов. В ведомстве отметили, что Галкин получал финансирование от Украины при «осуществлении политической деятельности». После этих событий Пугачева написала пост в поддержку супруга и попросила тоже внести ее в этот реестр.

«Прошу зачислить меня в ряды иноагентов моей любимой страны, ибо я солидарна со своим мужем, честным, порядочным и искренним человеком, настоящим и неподкупным патриотом России, желающим Родине процветания, мирной жизни, свободы слова и прекращения гибели наших ребят за иллюзорные цели, делающие нашу страну изгоем и утяжеляющие жизнь наших граждан», — написала певица.

В начале октября вновь появились сообщения об отъезде Аллы Пугачевой из России. Через несколько дней певица опубликовала пост, в котором рассказала, что находится «на Святой земле». Она также поблагодарила «многомиллионную армию поклонников за любовь и поддержку».

Поделиться