Звезда «Теории большого взрыва» Кейли Куоко объявила о беременности

. У актрисы и ее бойфренда Тома Пелфри родится дочь
Обновлено 12 октября 2022, 10:29
@kaleycuoco / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: @kaleycuoco / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

Кейли Куоко, наиболее известная по сериалу «Теория большого взрыва», впервые станет мамой. У американской актрисы родится девочка. О своей беременности она сообщила в Instagram (принадлежит компании Meta Inc., которая в России признана экстремистской организацией и запрещена).

Куоко опубликовала в социальной сети серию снимков, на которых она позирует вместе с будущим отцом ребенка, актером Томом Пелфри («Озарк»). На фотографиях можно увидеть пару с детскими вещами, торт с розовой глазурью и подтверждение изменившегося положения актрисы — тест на беременность.

«Малышка Пелфри появится на свет в 2023 году», — написала актриса, сопроводив публикацию эмодзи в виде сердечек и признавшись в любви своему бойфренду.

Об отношениях Кейли Куоко и Тома Пелфри стало известно в марте 2022 года. В сентябре они вместе вышли на ковровую дорожку 74-й церемонии «Эмми». Ранее Куоко была замужем за Карлом Куком, наследником миллиардного состояния своего отца — соучредителя Intuit Скотта Кука. Свадьба состоялась в 2018 году, однако в 2022-м брак был расторгнут. До этого актриса была за теннисистом Райаном Свитингом. Они поженились в 2013-м всего после трех месяцев знакомства и расстались в 2015 году.

Поделиться