Павел Прилучный в новом триллере «Слон» сыграл отца умирающего ребенка

. Вышел первый трейлер фильма Гарика Петросяна
Обновлено 10 октября 2022, 11:17
К.Б.А.
Фото: К.Б.А.

В Сети появился трейлер нового фильма с Павлом Прилучным («Мажор», «Жизнь по вызову», «Союз спасения»). Он играет в триллере «Слон» от продюсеров братьев Андреасян («Мамы», «Манюня»). По сюжету главный герой спешит из Воронежа в Москву в больницу, чтобы оплатить операцию ребенку.

«Сергей спешит к сыну в столичную клинику: ребенка ждет опасная операция. Главное — успеть привезти внушительную сумму, ведь счет идет на минуты. Только вот где и как Сергей раздобыл машину и деньги? И удастся ли ему добраться до цели?..» — говорится в описании к трейлеру.

Обложка видео

По словам режиссера проекта Гарика Петросяна («Нагиев на карантине»), изначально «Слон» был короткометражным фильмом, который готовился для выпускного экзамена, сообщала ранее «Газета».

«Это очень интересная и неожиданная для меня история. Большую часть времени на экране будет только один актер. Это эксперимент, и я бы даже сказал, что это вызов для меня. Надеюсь, вам понравится!» — приводило издание слова Прилучного.

Как сообщили РБК Life в компании-дистрибьюторе «Централ Партнершип», на экраны кинотеатров «Слон» выйдет 17 ноября 2022 года.

В конце сентября состоялась премьера сериала «Союз спасения. Время гнева», в котором одну из ролей также сыграл Павел Прилучный. Восьмисерийный проект о декабристском восстании стал одновременно приквелом и сиквелом фильма «Союз спасения», выпущенного в 2019 году. Действие сериала начинается в апреле 1814 года, когда русские офицеры в Париже празднуют победу над Наполеоном, а заканчивается в июле 1826-го в Санкт-Петербурге, у стен Петропавловской крепости. В ленте снялись Максим Матвеев, Сергей Безруков, Леонид Бичевин, Иван Янковский, Антон Шагин и другие.

Поделиться