Вышел трейлер комедии с Линдси Лохан в роли избалованной наследницы

. Актриса снялась в новом проекте Netflix «Влюбиться в Рождество»
Обновлено 07 октября 2022, 17:22
Netflix
Фото: Netflix

Стриминговый сервис Netflix опубликовал на YouTube-канале трейлер романтической комедии «Влюбиться в Рождество» с Линдси Лохан в главной роли. Фильм выйдет на экраны 10 ноября 2022 года.

Сюжет развернется вокруг избалованной наследницы огромного бизнеса, которую звезда «Дрянных девчонок» исполнила после долгого перерыва в кинематографе. Ее героиня теряет память в результате несчастного случая, после чего она каким-то образом оказывается в окружении вдовца, простого рабочего, и его дочери.

Обложка видео

Помимо Лохан, главную роль в фильме исполнил американский актер Корд Оверстрит («Хор»). В съемках также принимали участие Джек Вагнер («Свадебный марш», «Когда зовет сердце») и Блайт Ховард («Династия», «Йеллоустоун»).

Режиссером комедии выступила Джанин Дамиан («Марли и я 2», «Нервы на пределе»). Ранее она создала еще один фильм с участием Лохан — ромкор «Ирландское Рождество». Его можно считать возвращением актрисы на большой экран, писал Yahoo в мае 2021 года. «Она была одной из самых ярких звезд нулевых, но в последние годы она почти не снималась», — сообщало тогда издание.

Линдси Лохан стала известна после ленты «Ловушка для родителей», в которой она снялась в возрасте 11 лет и сыграла роли двух сестер-близнецов. К числу заметных работ в фильмографии актрисы также можно причислить «Крутую Джорджию» и «Поцелуй на удачу».

Карьера Лохан развивалась неравномерно на фоне череды громких скандалов из-за употребления алкоголя и наркотиков. В 2007 году Лохан привлекли к ответственности за вождение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения. В дальнейшем в ее биографии были новые истории с нарушением закона. Так, в 2010 году актрису приговорили к четырем месяцам тюрьмы и сотням часов общественных работ. Тогда Лохан задержали в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Благодаря уплате залога за решетку актрису не отправили, оставив в силе лишь решение о необходимости выполнения общественных работ. Впоследствии Лохан переехала в Европу, жила какое-то время в Дубае, сообщал Variety.

Поделиться