Джонни Депп дал первый концерт в США после суда с Эмбер Хёрд

. На выступление артист пригласил своих адвокатов по скандальному делу
Обновлено 06 октября 2022, 11:13
Venla Shalin / Getty Images
Фото: Venla Shalin / Getty Images

Камиль Васкес и Бен Чу, адвокаты Джонни Деппа по скандальному делу против Эмбер Хёрд, посетили выступление своего клиента в рамках его первого после суда турне по США. Об этом пишут TMZ и Fox News.

Пока Депп вместе с гитаристом Джеффом Беком исполняли на сцене песни, юристов заметили за кулисами с VIP-пропусками. «Он позаботился о том, чтобы с ними обращались как с членами королевской семьи», — написали журналисты.

Джонни Депп дал свое первое шоу в концертном зале The Anthem в Вашингтоне, округ Колумбия. После этого он также выступит в Бостоне, Чикаго, Лас-Вегасе и Лос-Анджелесе. Незадолго до этого актер записал альбом с гитаристом Джеффом Беком и дал несколько концертов в Европе.

Ранее в прессу просочилась информация, что Депп якобы встречается с адвокатом Джоэль Рич, которая представляла его интересы во время судебного разбирательства с изданием The Sun. К слову, на прошедшем выступлении юрист отсутствовала.

Незадолго до этого в Сети также появилась информация о его романе с адвокатом Камиль Васкес. Впрочем, юрист опровергла слухи, заявив, что со знаменитостью ее связывают исключительно деловые отношения.

Поделиться