Константин Богомолов начал снимать сериал «Кеша» с Юлией Снигирь. Фото

. Сам он исполнит в проекте главную роль — любвеобильного архитектора
Обновлено 05 октября 2022, 12:58
KION
Фото: KION

Начались съемки нового проекта Константина Богомолова «Кеша», об этом РБК Life рассказали представители онлайн-кинотеатра KION, который занимается производством совместно с киностудией «Мармот-фильм».

Богомолов («Содержанки», «Псих») сыграет роль архитектора Иннокентия, который не умеет расставаться с женщинами. Также в сериале снимутся Юлия Снигирь («Хороший человек», «Кровавая барыня»), Александра Ребенок («Содержанки», «Теория вероятности»), Юлия Александрова («Горько!», «Горько! 2», «Самый лучший день»), Василиса Перелыгина («Дылда»).

По сюжету архитектор Иннокентий Мельников, или просто Кеша, даже после трех разводов остается главным человеком в жизни своих женщин.

«Удобный для всех симбиоз начинает рушиться после того, как герой заводит еще одну любовницу — Аллу. Женщин Кеши потрясает не столько то, что ни одна из них не является для него единственной, сколько то, что новая избранница Кеши совсем из другого круга. Оскорбленные таким демаршем архитектора, они в шутку предлагают избавиться от него. Но в каждой шутке есть только доля шутки…» — рассказали создатели сериала.

Как отметил генеральный продюсер проекта Валерий Тодоровский, главный герой — запутавшийся в своих личных отношениях человек, неспособный определиться и неспособный расставаться.

«Мне кажется, это явление очень понятно большинству из нас. Я рад, что Константин Богомолов взялся снять этот сценарий и согласился сыграть главного героя. Он по своей природе, органике, таланту идеально подходит для этой роли», — добавил продюсер.

Историю о терзаемом внутренними кризисами герое и его женщинах написала сценаристка Анна Козлова («Краткий курс счастливой жизни», «Садовое кольцо»). «Кеша» — это четвертый режиссерский сериал Константина Богомолова. Александра Ребенок участвовала в предыдущем его проекте «Содержанки», а Юлия Снигирь играла в его многосерийном детективе про поиски ангарского маньяка «Хороший человек» с Никитой Ефремовым.

«Кеша» будет эксклюзивно доступен зрителям онлайн-кинотеатра KION в 2023 году, точная дата пока не раскрывается.

Поделиться