Флоренс Пью раскроет тайну голодающей девочки в новом фильме Netflix

. В Сети появился первый трейлер драматического триллера «Чудо»
Обновлено 05 октября 2022, 10:05
Netflix / Youtube
Фото: Netflix / Youtube

Netflix опубликовал первый трейлер драматического триллера «Чудо». Главную героиню сыграла актриса Флоренс Пью, известная своей ролью Эми Марч в экранизации «Маленьких женщин». Ролик появился на YouTube-канале стримингового сервиса.

Действия картины разворачиваются в 1860-м году в Ирландии. Английскую медсестру Либ Райт (Флоренс Пью) приглашают в город Мидлендс, где располагается набожная община. Девушка должна провести обследование 11-летней девочки, которая не ела уже четыре месяца. Родные ребенка утверждают, что девочка и дальше может спокойно обходится без еды и это никак не влияет на ее здоровье. Из-за своей особенности она привлекает внимание общественности. Медсестре Райт предстоит выяснить истинную причину этого явления.

Обложка видео

В фильме, помимо Флоренс Пью, также сыграли Том Бёрк («Распутник»), Нив Алгар («Гнев человеческий») и Тоби Джонс («Шерлок», «Пуаро»). Режиссером картины выступил Себастьян Лелио («Глория Белл», «Фантастическая женщина»). Сценарием занимались Эмма Донохью, Лелио и Элис Бёрч. Премьера фильма на Netflix намечена на 16 ноября.

Ранее стриминговая платформа Apple TV представила трейлер фильма «Освобождение» с Уиллом Смитом в главной роли. Мировая премьера состоится 2 декабря 2022 года. Актер сыграл раба по имени Питер, который во времена Гражданской войны в США сбегает с плантации в Луизиане. Мужчина желает отправиться на север, чтобы вступить в армию Союза. Картина основана на реальной истории невольника по имени Гордон, который стал солдатом одного из «цветных полков» северян. Компания Apple заплатила за эксклюзивные права на «Освобождение» $130 млн, опередив крупные кинокомпании.

Поделиться