Райан Рейнольдс объявил о возвращении Хью Джекмана к роли Росомахи

. Актер снимется в третьей части блокбастера «Дэдпул»
Обновлено 28 сентября 2022, 09:22
Lev Radin / Keystone Press Agency / Global Look Press
Фото: Lev Radin / Keystone Press Agency / Global Look Press

Актер и сценарист Райан Рейнольдс записал видеообращение, в котором подтвердил участие Хью Джекмана в «Дэдпуле 3». Рейнолдс рассказал о работе над следующим «Дэдпулом», чтобы «сделать его первое появление в кинематографической вселенной Marvel по-настоящему особенным». В финале ролика на заднем плане проходит Хью Джекман и поднимается по лестнице на второй этаж.

«Эй, Хью! Не хочешь еще разок сыграть Росомаху?» — задает ему вопрос Рейнольдс. «Да, конечно, Райан», — слышно в ответ от Джекмана. В конце видео показан логотип фильма, премьера которого назначена на 6 сентября 2024 года.

Обложка видео

«Дэдпул 3» — предстоящий американский супергеройский блокбастер, основанный на одноименном персонаже комиксов Marvel. Режиссером картины станет Шон Леви, он снимал Рейнольдса в «Главном герое» и «Проекте «Адам», а Джекман играл главную роль в его фильме «Живая сталь».

«Дэдпул» и «Дэдпул 2» заработали более $780 млн по всему миру каждый, передает американский телеканал CNBC. Первый фильм с Райаном Рейнольдсом в главной роли, снятый режиссером Тимом Миллером, вышел в 2016 году.

Режиссером второго «Дэдпула» стал Дэвид Литч, премьера блокбастера состоялась в 2018 году, но тогда подробностей о сроках выхода продолжения не сообщалось. За это время студию 21st Century Fox, выпустившую две части франшизы, поглотила Disney, сделка закрылась в 2019 году. Производство стало принадлежать Marvel, и Disney подтвердил его включение в киновселенную, добавляет CNBC».

В начале августа 2022 года стало известно, что Райан Рейнольдс начал подготовку к съемкам в третьей части «Дэдпула». Его тренер Дон Саладино разместил в своих соцсетях фото с тренировки актера, прикрепив эмодзи в виде красного круга и скрещенных мечей вместе с надписью: «И вот так все начинается…»

Поделиться