Бейонсе отправится в мировой тур с новым альбомом. Впервые с 2016 года

. Старт концертов намечен на лето 2023 года
Обновлено 23 сентября 2022, 16:03
beyonce.com
Фото: beyonce.com

Бейонсе отправится в международный концертный тур с новым альбомом «Renaissance». Это первые сольные выступления исполнительницы такого масштаба с 2016 года, пишет Hypebae. Шесть лет назад певица была в мировом турне «Formation» с одноименным альбомом.

Издание сообщает о том, что команда Бейонсе приступила к бронированию площадок в США и Европе — SoFi Stadium (Лос-Анджелес), Levi's Stadium (Сан-Франциско), NRG Stadium (Хьюстон), Soldier Field (Чикаго). Также источники из итальянской прессы, на которые ссылается издание, утверждают, что Бейонсе выступит в Италии — Риме и Милане.

По информации инсайдера, начало концертов запланировано на лето 2023 года. Представители певицы пока не прокомментировали эту информацию.

Альбом «Renaissance» вышел в конце июля этого года. В названии есть обозначение — ActI: Reneissance. Певица сообщила, что это трехактный проект. По словам критиков, большинство из композиций — танцевальные, состоящие из диско-ритмов. На создание альбома у певицы ушло три года, вместе с ней над треками работали ее супруг, рэпер Jay-Z, а также Skrillex, 070 Shake и Грейс Джонс.

Поделиться