Что известно о предполагаемой возлюбленной Джонни Деппа

. По сведениям зарубежных СМИ, у актера роман с адвокатом
Обновлено 29 сентября 2022, 09:40
Craig Hudson / AP
Фото: Craig Hudson / AP

Джонни Депп встречается с адвокатом Джоэль Рич, которая представляла его интересы во время судебного разбирательства с изданием The Sun. Об этом сообщает Page Six. Аналогичную новость опубликовал таблоид TMZ.

Ron Sachs / Consolidated News Pictures / Getty Images
Фото: Ron Sachs / Consolidated News Pictures / Getty Images

По данным изданий, Джоэль Рич была замужем, но на данный момент разводится с супругом. Она воспитывает с бывшим мужем двоих детей. Известно, что юрист работает в компании Schillings International, специализируясь на делах по защите репутации от клеветы в печати, онлайн-изданиях и социальных сетях. Адвокат уже успела получить престижную награду Citywealth Future Leaders 2021 и войти в шорт-лист премии Spear's Wealth Management Awards 2021.

Ранее в Сети появилась информация о романе актера с адвокатом Камиль Васкес, которая представляла интересы Деппа в скандальном судебном разбирательстве с Эмбер Хёрд. Впрочем, юрист опровергла слухи, заявив, что со знаменитостью ее связывают исключительно деловые отношения.

Джонни Депп проиграл иск против The Sun в 2020 году. Актер обвинял таблоид в клевете и требовал от него компенсацию в размере $50 млн. Причиной стала публикация изданием материала, где утверждалось, что Депп применял психологическое и физическое насилие к своей бывшей жене Эмбер Хёрд. Однако Высокий суд Лондона встал на сторону таблоида и вынес решение не в пользу знаменитости.

Поделиться