Xiaomi выпустила смартфон в партнерстве с Hello Kitty. Как он выглядит

. Новинку с камерой 50 Мп представят 27 сентября
Обновлено 29 сентября 2022, 07:44
Xiaomi
Фото: Xiaomi

Xiaomi перед официальной премьерой Xiaomi Civi 2 показала смартфон. Новый гаджет будет оснащен загнутым по краям дисплеем с ультратонкими рамками, разрешением Full HD+, пишет Ixbt. Премьера состоится 27 сентября. Кроме того, компания объявила, что в это же время выйдет специальная версия смартфона. Он создан в партнерстве с брендом Hello Kitty. В комплекте с гаджетом будет идти фигурка этого персонажа.

Смартфон создан на базе процессора Qualcomm и будет поддерживать функцию 67-ваттной быстрой зарядки. Также ожидается, что новинка обзаведется тонким и легким корпусом, а обе ее камеры будут улучшены по сравнению с предыдущими моделями серии. Перископной камеры не будет. Основной датчик изображения будет иметь разрешение 50 Мп.

В августе китайский производитель защищенных гаджетов Cubot представил свою новую модель — KingKong. Устройство обладает усиленным корпусом и специальным дисплеем, обеспечивающим защиту от ударов, а также влаги, грязи и пыли. В отличие от большинства других подобных телефонов новая модель имеет очень небольшие габариты, что позволяет ей без проблем помещаться в ладони.

Поделиться