Выспаться и построить замок на Марсе. О чем мечтают пользователи Сети

. На Reddit рассказали о планах, если бы обладали властью над Вселенной
Обновлено 19 сентября 2022, 15:56
Freepik
Фото: Freepik

Пользователи Сети сообщили, что сделали бы в первую очередь, если бы стали обладателями власти над Вселенной. Дискуссия началась на портале Reddit. Публикация с соответствующим вопросом пользователя с ником FlappyFish07 собрала более 29 тыс. комментариев.

Самым популярным ответом среди комментаторов стал ответ MrFunnyMoustache. Пользователь написал, что он бы остановил время во всей Вселенной.

«Первое, что я бы сделал, это остановил время для всей Вселенной (исключая себя), чтобы у меня было больше времени подумать о том, что делать, и избежать катастрофических непредвиденных последствий. Надеюсь, я не забуду возобновить время до того, как покину это измерение в какую-нибудь другую реальность», — объяснил участник дискуссии.

На тысячу лет предложил остановить время и другой пользователь — ujythrsgfdd. Другие комментаторы более детально обрисовали перспективу обладания такой силой. SoraTheDoc сообщил, что в этом случае телепортировался бы на Марс, где построил бы фантастический замок.

Ekahnomy написал, что приостановил бы время на несколько часов, чтобы мог выспаться, при этом не доставляя никому неудобств. Meowmaster решил, что обладание такой силой дает возможность исследовать свою планету и узнавать много нового. С ним согласен BoredKing98, пользователь отметил, что после изучения Земли отправился бы бороздить просторы космоса. TheMetaReport собрался изменить законы Вселенной, чтобы создать свой мир — с эльфами и гномами, магией.

Некоторые участники дискуссии сообщили, что постарались бы сделать полезное для общества. Katanakid13 сообщил, что избавил бы людей от злости и гнева. А Sophssy добавила, что прекратила бы войны. Newfor2022 отметил, что излечил бы мир от всех его бед и проблем.

Кто-то из пользователей решил, что глобально ничего бы менять в мире не стал. I_heart_CELLO отметил, что решил бы проблему с тем, чтобы пакеты с хлопьями рвались в нужную сторону. А Third_Triumvirate считает, что в мире иногда не хватает времени, чтобы заварить идеальную чашку чая.

Поделиться