В Сети обнаружили геймплейные ролики ранней версии GTA 6

. В нескольких видео пользователь играет за двух персонажей разного пола
Обновлено 19 сентября 2022, 07:27
Pavlo Gonchar / Keystone Press Agency / Global Look Press
Фото: Pavlo Gonchar / Keystone Press Agency / Global Look Press

В Сеть утекли десятки возможных видео с предполагаемыми кадрами геймплея GTA VI. Вместе с ними в открытый доступ попали тысячи строк исходного кода игры. Ролики разместил пользователь teapotuberhacker на портале Gtaforums.

Среди 90 видео есть несколько, в которых игрок управляет двумя героями — мужчиной и женщиной, один из роликов опубликован на YouTube. Пользователи считают, что если ролики — не фейки, то они подтверждают сообщения, в которых ранее говорилось о двух главных персонажах GTA VI. Кроме того, кадры позволяют оценить механику вождения, стрельбы и физику героев игры.

Пользователь teapotuberhacker также пообещал слить в Сеть исходный код пятой и шестой частей игры. Студия Rockstar Games пока никак не прокомментировала возможную утечку.

Ранее, 14 сентября, Sony провела презентацию State of Play, где анонсировали десять новых игр для консолей PlayStation 4 и PlayStation 5. В рамках премьеры показали сюжетное видео из God of War: Ragnarok, трейлер Tekken 8. Файтинг выйдет исключительно на приставках нового поколения (PS5 и Xbox Series X|S), а также будет доступен на ПК в Steam.

Поделиться