Завершились съемки сериала о «самом страшном маньяке» в истории СССР

. В триллере сыграли Янковский, Бортич и Яценко
Обновлено 14 сентября 2022, 13:06
more.tv
Фото: more.tv

В Москве завершились съемки телесериала под названием «Фишер», рассказывающего о расследовании серийных убийств, совершенных в Подмосковье в конце 1980-х и начале 1990-х годов. Об этом сообщает видеосервис more.tv, который также поделился первыми кадрами проекта.

«1986 год. В районе правительственных дач на Рублевском шоссе одного за другим убивают подростков. Интеллигентный следователь Валерий Козырев, его дерзкий напарник из Ростова Евгений Боков и совсем молодая следователь Наталья Добровольская начинают расследование, даже не подозревая, как сильно оно изменит судьбу каждого из них», — отмечено в описании сериала.

Авторы называют проект «детективным триллером о самом страшном серийном убийце в истории СССР». Главные роли в сериале исполнили Иван Янковский, Александра Бортич и Александр Яценко, а также Сергей Гилев, Анна Снаткина, Роман Евдокимов, Андрей Максимов, Ольга Озоллапиня, Алексей Гришин.

Режиссерами сериала стали Сергей Тарамаев и Любовь Львова, которые вместе работали над проектами «Амбивалентность» и «Черная весна» с Глебом Калюжным в главной роли. Премьера «Фишера» состоится до конца 2022 года на more.tv.

Поделиться
Авторы
Теги