Брэд Питт стал звездой немого кино 1920-х годов в фильме «Вавилон»

. Вместе с актером сыграли Марго Робби и Тоби Магуайр
Обновлено 29 сентября 2022, 13:21
Paramount Pictures / Youtube
Фото: Paramount Pictures / Youtube

В Сети появился первый трейлер фильма «Вавилон». Брэд Питт сыграл в нем звезду немого кино. Ролик опубликован на YouTube-канале Paramount. Картина затронет период продолжительностью почти 30 лет — с 1925 по 1952 год.

В «Вавилоне» также снялись Марго Робби, Диего Кальва, Тоби Магуайр, Оливия Уалд, Джин Смарт и другие. Зрителям покажут историю начинающей актрисы Нелли Ларой (Робби), к которой быстро пришла слава, а также уже успешного артиста Джека Конрада (Питт). Кроме того, в фильме расскажут о пути к успеху мексиканского актера Мэнни Торреса (Кальва).

Обложка видео

У некоторых героев фильма есть реальные прототипы, но большая часть персонажей — вымышленные образы. Постановкой фильма занимался Дэмьен Шазелл — режиссер «Одержимости» и «Ла-Ла Ленда». Он утверждает, что хотел показать «изнанку» славы.

«Основная идея в том, чтобы снять большой, эпический фильм со множеством персонажей о тех временах, когда Лос-Анджелес и Голливуд становились такими, какими мы их знаем сегодня. Я постоянно откладывал задумку, потому что фильм слишком масштабный», — отметил режиссер.

Премьера «Вавилона» запланирована на декабрь 2022 года. Сначала картину выпустят в ограниченный американский прокат. Затем 6 января фильм представят на больших экранах.

Поделиться