Дженнифер Энистон купила дом Опры Уинфри за $14,8 млн

. Соседями актрисы стали принц Гарри с женой, Ариана Гранде и другие звезды
Обновлено 13 сентября 2022, 14:14
Kevin Sullivan / Keystone Press Agency / Global Look Press
Фото: Kevin Sullivan / Keystone Press Agency / Global Look Press

Актриса Дженнифер Энистон купила дом телеведущей Опры Уинфри за $14,8 млн. Особняк находится в Монтесито в Калифорнии, соседями звезды «Друзей» и «Утреннего шоу» теперь станут принц Гарри и Меган Маркл, пишет Daily Mail.

Сама Опра Уинфри приобрела это поместье год назад за гораздо меньшую сумму — $10 млн, а перед продажей территорию комплекса поделила на две части. Два небольших коттеджа она продала за $2,3 млн своему личному тренеру и управляющему недвижимостью Бобу Грину. Так за один год телеведущая сумела выручить за эту недвижимость более $18 млн.

Известно, что новое элитное жилье Дженнифер Энистон было построено в 1998 году. По информации Dirt, первыми владельцами дома стала супружеская пара по фамилии Шуман, они заплатили за особняк $2,8 млн. На территории поместья есть густой лес, ландшафтные сады и парковка на 15 автомобилей. Из окон открывается вид на океан и горы.

Как часто Энистон будет жить в своем новом поместье, неизвестно. У нее также есть роскошный особняк в Бель-Эйр в Лос-Анджелесе, который она приобрела у знаменитого музыканта Куинси Джонса за $20 млн в 2011 году и затем полностью отремонтировала. В 2018 году дом сфотографировали для Architectural Digest. В мае этого года стало известно, что бывший муж актрисы Брэд Питт подарил ей на 50-летний юбилей в 2019 году особняк, в котором они жили вместе. Об этом писала газета Mirror.

Поделиться