Что известно о романе Леонардо Ди Каприо и Джиджи Хадид

. Модель не вписывается в «возрастной стандарт» актера
Обновлено 28 февраля 2024, 13:25
Shutterstock
Фото: Shutterstock

В Нью-Йорке во время свидания были замечены Леонардо Ди Каприо и Джиджи Хадид, сообщет People. Источники издания рассказали, что актер и модель проводят вместе время, «узнавая друг друга».

Американские журналисты отмечают в этой связи возраст Джиджи Хадид (27 лет), поскольку обычно Ди Каприо встречается с девушками не старше 25 лет. С последней своей избранницей, Камилой Морроне, он недавно расстался. Роман между актером и аргентинской моделью длился четыре года. О разрыве отношений стало известно спустя два месяца после того, как Морроне исполнилось 25 лет. Официальная причина расставания неизвестна.

Источники Page Six сообщили, что на днях несколько близких друзей Ди Каприо посетили мероприятие в честь запуска собственной линии одежды Хадид. Однако, присутствовал ли там сам актер, не сообщается.

Последние громкие отношения у Хадид были с певцом Зейном Маликом, от которого она воспитывает дочь. Они расстались в октябре 2021 года, после предполагаемой ссоры Малика со свекровью Иоландой Хадид, передавал People. Ранее также сообщалось, что Леонардо Ди Каприо проявляет романтический интерес к 22-летней украинской модели Марии Береговой. Он был замечен на отдыхе с девушкой в июле в Сен-Тропе.

Поделиться