«Я больше не буду выступать». Бритни Спирс вышла с новым заявлением

. Певица призналась, что недовольна карьерой и людьми, с которыми работала
Обновлено 12 сентября 2022, 14:22
Shutterstock
Фото: Shutterstock

Бритни Спирс заявила о том, что, вероятно, больше не будет выступать. Этому посвящен ее воскресный пост в Instagram (принадлежит компании Meta Inc., которая в России признана экстремистской организацией и запрещена), который она позже удалила.

Певица призналась, что в целом не очень довольна своей карьерой, а именно — 13-летним периодом под опекунством. «Из восьми выпущенных видео мне нравится только одно — Work Bitch, — сказала она.

Также Спирс раскритиковала работу фотографов, которые сопровождали ее в каждом туре: «Они могли бы сжульничать и отретушировать снимки. Двухдневные съемки для нового шоу в Вегасе были буквально худшими из всех. <...> Я бы предпочла снимать саму себя в студиях, чем работать с самыми одиозными людьми в своей жизни».

Не нравились Спирс и танцоры, которые выступали вместе с ней на сцене. Все это, по признанию певицы, ее «очень травмировало на всю жизнь». «И да, я чертовски зла. И нет, я, вероятно, больше не буду выступать. Я упряма, и я докажу свою точку зрения», — завершила она заявление.

В августе певица выпустила первый трек за шесть лет, объединившись с Элтоном Джоном. Композиция Hold Me Closer стала новой версией песни артиста Tiny Dancer 1971 года.

В 2008 году певицу поместили под опеку после того, как она попала в психиатрическую больницу вследствие нервного срыва и проблем с алкоголем и наркотиками. Согласно условиям, отец имел право полностью контролировать жизнь и финансы певицы. В июне 2021 года Бритни Спирс обратилась в суд Лос-Анджелеса с просьбой прекратить опеку отца над ней. По ее словам, Джеймс «злоупотреблял опекунством» — заставлял принимать сильнодействующие лекарства, не позволял забеременеть и выйти замуж. 14 ноября 2021 года Спирс по решению Верховного суда Лос-Анджелеса была освобождена от опеки своего отца.

Поделиться