Звезда «Трансформеров» Джош Дюамель женился. Кто его избранница

. Ей оказалась участница конкурса красоты «Мисс мира»
Обновлено 12 сентября 2022, 13:35
Getty Images
Фото: Getty Images

Исполнитель роли Уильяма Леннокса в «Трансформерах» Джош Дюамель женился на участнице конкурса красоты «Мисс мира» Одре Мари. Свадьба состоялась в лютеранской церкви в городе Фарго, Северная Дакота. Об этом сообщает Daily Mail.

По данным издания, торжество прошло в интимной обстановке. После церемонии в церкви, пара отправилась кататься по городу в красном винтажном кабриолете Cadillac.

Дюамель и Мари также заехали в местный бар Duffy's Tavern, где отпраздновали свадьбу с самыми близкими. Свидетелями торжества стали и гости заведения.

Незадолго до этого актер рассказывал о том, какой видит собственную свадьбу. «Хочу, чтобы была отличная музыка и чтобы вокруг были люди, которых мы любим, — поделился актер. — Я просто хочу присутствовать там и отлично проводить время».

Пара вместе с 2019 года. В 2016-м Одра Мари победила в конкурсе красоты «Мисс мира Америка», после чего представляла страну на «Мисс мира». Ранее Мари также представляла штат Северная Дакота на конкурсе «Юная мисс США», где заняла первое место. Кроме того, девушка была ведущей телеканала Welcome Channel.

Для Дюамеля это второй брак. Ранее, с 2009 по 2017 годы, он был женат на певице Ферги. Пара вместе воспитывает сына — девятилетнего Акселя Джека.

Поделиться