Дочь Ивана Урганта снялась в рекламе Marc Jacobs

. Эрика Кикнадзе приняла участие в фотосессии вместе с Марком Джейкобсом
Обновлено 08 сентября 2022, 10:29
@ e_ttg /  Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: @ e_ttg / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

Дочь Ивана Урганта Эрика Кикнадзе снялась в рекламной кампании линии Heaven by Marc Jacobs. Снимки опубликованы на официальной странице бренда в Instagram (принадлежит компании Meta Inc., которая в России признана экстремистской организацией и запрещена).

Героями новой кампании стали популярные модные инфлюенсеры, среди которых дизайнер Мими Уэйд, актриса Саванна Гудзон, модель и рэп-исполнительница Томми Джинезис. В съемках также принял участие и сам основатель бренда, дизайнер Марк Джейкобс. Серию снимков опубликовали в качестве анонса новой коллекции, которая поступит в продажу 9 сентября.

@heavn / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: @heavn / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
@heavn / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: @heavn / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

Марк Джейкобс запустил линию Heaven в 2020 году. Вдохновением для нее стал стиль модных нью-йоркских подростков 2000-х и 2010-х.

23-летняя Эрика Кикнадзе — дочь Натальи Кикнадзе, нынешней супруги Урганта, от первого брака с бизнесменом Вахтангом Куталия. Эрика уже несколько лет живет в США, увлекается модой и учится в частной школе искусства и дизайна Parsons School of Design в Нью-Йорке.

Ранее стало известно, что Иван Ургант анонсировал свой сольный концерт. Телеведущий впервые за долгое время выступит 14 октября в московском клубе «Урбан» в качестве музыканта под псевдонимом Гриша Ургант. Стоимость билетов начинается от 2 тыс. руб.

Поделиться