Пара попросила заплатить за вход на свадьбу и принести стулья

. Такое решение поняли не все гости
Обновлено 13 декабря 2022, 10:11
Shutterstock
Фото: Shutterstock

Пара из Америки решила сделать вход на свою свадьбу платным для гостей. Кроме того, всех приглашенных попросили принести с собой складные стулья. Сама невеста под ником AmItheAsshole опубликовала сообщение на портале Reddit. Девушка поинтересовалась у пользователей, что могло смутить гостей предстоящего торжества.

Автор поста сообщила, что они через месяц планируют пожениться. Девушка заявила, что им с женихом по 23 года, средств на дорогое торжество у них нет. Пара решила провести праздник на природе — в каньоне в присутствии 20 гостей. Доступ туда платный, поэтому каждому гостю нужно будет заплатить по $10.

Дорогих угощений и деликатесов тоже не будет, сообщила пара в приглашении. Гостям пообещали скромный ужин. Правда, чтобы разместиться за столом, друзьям и родным сообщили, чтобы они принесли с собой стулья. Кроме того, пара решила отказаться от автобуса до места и ведущего торжественного мероприятия.

Невеста сообщила, что была раздосадована реакцией родной сестры. Та, получив приглашение, назвала родственницу скрягой. Девушка попросила пользователей оценить, правильно ли она поступает. Один из комментаторов написал: «Да уж, я бы лучше сходил на свадьбу в «Макдоналдс». Другой пользователь предложил отложить свадьбу, пока пара не заработает на нее достаточно денег. Еще несколько человек отметили, что такие требования и вовсе оскорбительны.

Поделиться