41-летняя супермодель Адриана Лима стала мамой в третий раз

. Сына назвали Циан
Обновлено 05 сентября 2022, 14:59
Terence Baelen / Keystone Press Agency / Global Look Press
Фото: Terence Baelen / Keystone Press Agency / Global Look Press

41-летняя топ-модель Адриана Лима и ее бойфренд, продюсер Андре Леммерс, стали родителями. У пары родился сын, которого назвали Циан. Об этом сообщает People.

По данным издания, мальчик появился на свет еще 29 августа, однако об этом стало известно только сейчас. Роды прошли в Санта-Монике, штат Калифорния. Модель вместе с ребенком уже находится дома.

Источники из окружения пары рассказали изданию, что имя новорожденного, которым обычно обозначают цветовой диапазон между зеленым и синим, выбрано неслучайно. «Оно вдохновлено красивыми оттенками воды по всему миру и особенно в таких местах, как Мальдивы, Багамы и Бора-Бора», — отметили инсайдеры.

Лица из окружения знаменитостей также рассказали, что новорожденный мальчик похож больше на Лиму, чем на Леммерса. «У ребенка уже мамины губы и глаза», — добавили инсайдеры.

К слову, для Лимы это будет уже третий ребенок. У топ-модели есть дочери от предыдущего брака — с сербским баскетболистом Марко Яричем. Бывшие супруги воспитывают 12-летнюю Валентину и 9-летнюю Сиенну.

Поделиться