Звезда «Форсажа» Джордана Брюстер вышла замуж. Первое видео со свадьбы

. Избранником актрисы стал руководитель инвестиционной компании
Обновлено 13 декабря 2022, 10:11
Billy Bennight / AdMedia / Global Look Press
Фото: Billy Bennight / AdMedia / Global Look Press

42-летняя звезда кинофраншизы «Форсаж» Джордана Брюстер вышла замуж за Мейсона Мерфита, генерального директора инвестиционной компании ValueAct Capital. Об этом сообщает Page Six.

Известно, что торжество прошло в Санта-Барбаре, штат Калифорния. Свадьба состоялась почти через год после того, как бизнесмен сделал предложение актрисе. Она ответила на него согласием практически сразу после того, как рассталась со своим первым мужем, кинопродюсером Эндрю Формом («Черепашки-ниндзя», «Судная ночь»).

Обложка видео

Для церемонии бракосочетания невеста выбрала лаконичное платье в пол, дополнив его длинной фатой.

По данным издания, вскоре после свадьбы молодожены сели в известную по «Форсажу» спортивную машину Acura Integra и уехали кататься по городу. Именно в этом автомобиле Брюстер ездила в фильме со своим партнером по съемочной площадке Полом Уокером.

Незадолго до этого актриса рассказала, как познакомилась со своим будущим мужем. «Мы с Мейсоном встретились однажды, около четырех лет назад, когда оба были еще женаты, — поделилась Джордана с изданием Glamour в июне 2021 года. — Я обратила внимание на Мейсона: он был милым и обаятельным».

До этого Брюстер 14 лет была замужем за кинопродюсером Эндрю Формом. Бывшие супруги поженились в 2007-м, а развелись в 2021 году. Пара воспитывала двоих общих сыновей: восьмилетнего Джулиана и шестилетнего Роуэна.

Поделиться