Виктория Бекхэм испортила первый свадебный танец сына

. За несколько минут до выступления молодоженов дизайнер «украла» песню
Обновлено 02 сентября 2022, 12:15
imago-images.de / Global Look Press
Фото: imago-images.de / Global Look Press

Виктория Бекхэм «украла» песню, под которую Бруклин Бекхэм должен был танцевать на свадьбе с Николой Пельтц. Об этом сообщает Daily Mail со ссылкой на собственные источники.

По данным издания, певец Марк Энтони предложил влюбленным выбрать из его репертуара композицию, под которую они хотели бы исполнить свадебный танец. Молодожены решили сделать номер под романтичный трек You Sang To Me, но всего через несколько минут ведущий объявил, что под эту песню будут танцевать мать и сын.

По данным инсайдеров, камнем преткновения стала Виктория Бекхэм: всего за несколько минут до выхода на сцену Бруклина и Николы она заявила, что хочет сама станцевать с сыном под эту композицию. Источники рассказали, что Никола была очень расстроена «воровством» песни и даже покинула зал, где проходило торжество. «Большинство гостей точно поняли, что что-то произошло. Для пары эта ситуация была неловкой, так как молодожены думали, что это будет особенный момент для них», — отметили лица, приближенные к Пельтц.

Впрочем, незадолго до этого сама Никола опровергла слухи о конфликте со свекровью. Прокомментировал домыслы и Бруклин Бекхэм. «Я знал, что журналисты всегда будет писать подобные вещи. Они всегда будут пытаться унизить людей. Но все ладят, и это хорошо», — отметил старший сын известного футболиста.

9 апреля Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц поженились в семейном поместье невесты в Палм-Бич, во Флориде. На церемонии присутствовали 500 гостей, среди которых были Ева Лонгория, Серена Уильямс, бывшие участницы Spice Girls в полном составе, Джиджи Хадид и Николь Ричи. Диджеем на празднике был рэпер Снуп Догг, а запечатлел торжество фотограф Герман Ларкин.

Поделиться