Джей Ло впервые поделилась деталями свадьбы с Беном Аффлеком. Фото

. Певица сказала, что торжество прошло намного лучше, чем она планировала
Обновлено 13 декабря 2022, 10:11
onthejlo.com
Фото: onthejlo.com

Дженнифер Лопес впервые поделилась подробностями торжественной свадебной церемонии с Беном Аффлеком и поделилась в своей официальной рассылке новыми снимками с торжества.

Певица отметила, что свадьба прошла намного лучше, чем она могла себе представить. «Совсем не так, как мы планировали. Лучше, — написала Джей Ло. — Правда в том, что у меня никогда не было ни единого сомнения. Всю неделю я чувствовала спокойную и легкую уверенность, что мы в Божьих руках...»

onthejlo.com
Фото: onthejlo.com

53-летняя исполнительница призналась, что они с супругом долго смеялись над тем, что решили так масштабно пожениться, имея за плечами уже несколько браков. «У всех разные истории, и у каждого из нас есть собственный путь. Нет двух одинаковых людей. Но для нас это было идеальное время, — заметила Лопес. — Мы оба были женаты раньше, мы уже совсем не дети, но почему-то именно наш возраст кажется наиболее подходящим для того, чтобы сделать это. Недавно я прочитала фразу, написанную Райнером Мари Рильке в «Письмах к молодому поэту». Он сказал, что нужно быть готовым к любви. «Для одного человека любить другого — самая трудная задача. Это работа, для которой вся остальная является лишь подготовкой».

Дженнифер также рассказала, что на свадьбе по ее приглашению выступил Марк Кон. Лауреат премии «Грэмми» исполнил несколько своих хитов, среди которых были The Things We've Handed Down и True Companion. «Позже Бен сказал мне, что аккорды песни Марка Кона потрясли его и позволили почувствовать, как две разные дороги, по которым мы шли в течение жизни, стали единым путем, неизбежно и неумолимо пересеклись», — отметила Дженнифер.

onthejlo.com
Фото: onthejlo.com

Аффлек и Лопес провели свою вторую свадебную церемонию 20 августа в американском штате Джорджия. Невеста выбрала для мероприятия три свадебных платья, которые Ральф Лорен создал специально для нее. На пошив одного из нарядов ушло 700 часов ручной работы 30 мастериц.

Все гости мероприятия были одеты в белые наряды. Среди них — актер Мэтт Деймон с супругой, режиссер Кевин Смит и актриса Дреа де Маттео, известная по роли Адрианы в сериале «Сопрано».

onthejlo.com
Фото: onthejlo.com

Супруги познакомились в 2001 году на съемках комедии «Джильи», где они играли пару гангстеров. Примерно в то же время между Лопес и Аффлеком завязался роман. В 2002 году они даже организовали помолвку, но осенью 2003-го, за день до свадьбы, объявили о расставании.

Весной 2022 года, спустя 20 лет после разрыва отношений, они вновь начали встречаться. 17 июля 2022 года стало известно, что Лопес и Аффлек сыграли свадьбу в Лас-Вегасе.

Поделиться