Линдси Лохан возвращается в кино — и сразу в главной роли. Подробности

. Актриса со скандальной репутацией сыграет в комедии «Ирландское желание»
Обновлено 02 сентября 2022, 07:51
GeorgWenzel / face to face / Global Look Press
Фото: GeorgWenzel / face to face / Global Look Press

Netflix готовится показать романтический фильм «Ирландское желание» с голливудской актрисой Линдси Лохан в главной роли, сообщает Variety. Лохан сыграет героиню по имени Мэдди. Девушка влюблена в мужчину, который женится на ее лучшей подруге. Героине предстоит стать подружкой невесты на этой свадьбе. Бракосочетание состоится в Ирландии, туда и отправляется Мэдди в исполнении Линдси Лохан, загадав желание «встретить настоящую любовь».

«После того, как желание сбылось, Мэдди просыпается в мире, где она стала невестой, но обнаруживает, что это совсем не та реальность, которую она действительно хочет», — раскрывает синопсис Variety.

Фильм снимет режиссер Джанин Дамиан по сценарию, который она сама написала при участии Кирстен Хансен, Рона Оливера и Майкла Дамиана. Режиссер недавно сняла еще один проект для Netflix с участием Линдси Лохан. Картина называется «Влюбиться в Рождество» и выйдет на экран 10 ноября 2022 года, сообщает Deadline.

36-летняя американская актриса Линдси Лохан стала известна после фильма «Ловушка для родителей», в котором она снялась в возрасте 11 лет и сыграла роли двух сестер-близнецов. Также из заметных работ в фильмографии Лохан: «Дрянные девчонки», «Крутая Джорджия», «Поцелуй на удачу».

Картину «Влюбиться в Рождество» можно считать возвращением актрисы на большой экран, писал Yahoo в мае 2021 года. «Актриса была одной из самых ярких звезд нулевых, но в последние годы она почти не снималась», — сообщало тогда издание.

Карьера актрисы в кино развивалась неровно на фоне череды громких скандалов из-за употребления алкоголя и наркотиков. В 2007 году Лохан привлекли к ответственности за вождение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения. В дальнейшем в ее биографии были новые истории с нарушением закона. Так, в 2010 году актрису приговорили к четырем месяцам тюрьмы и сотням часов общественных работ. Тогда Лохан задержали в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Благодаря уплате залога за решетку актрису не отправили, оставив в силе лишь решение о необходимости выполнения общественных работ. Впоследствии Лохан переехала в Европу, жила какое-то время в Дубае, сообщал Variety.

Поделиться