Бывший муж Бритни Спирс раскрыл подробности о ее отношениях с отцом

. Федерлайн заявил, что был слишком занят воспитанием детей в то время
Обновлено 16 мая 2023, 11:17
imago-images.de / Global Look Press
Фото: imago-images.de / Global Look Press

Кевин Федерлайн, бывший супруг Бритни Спирс, принял участие в съемках передачи 60 Minutes Australia. В программе он объяснил, почему не взял на себя опеку над Бритни. Об этом сообщает Daily Mail.

По словам Федерлайна, он был занят другими делами, в частности воспитанием их сыновей — 16-летнего Шона Престона и 15-летнего Джейдена Джеймса. «Мальчики, мальчики, мальчики. Я должен был беспокоиться о них, — сказал Кевин. — Я не мог вмешиваться».

Бывший муж поп-дивы также заявил, что «жалел» певицу, когда она находилась под опекой своего отца, полностью контролировавшего жизнь дочери на протяжении 13 лет. По словам мужчины, он сильно переживал за Бритни, из-за чего его самочувствие часто ухудшалось. «Мне было обидно за нее. Это действительно так. Из-за этого я до сих пор плохо себя чувствую», — заметил Федерлайн.

В заключение Кевин отметил, что брак с Бритни был просто потрясающим. Впрочем, незадолго до этого мужчина говорил обратное. В одном из своих последних интервью он утверждал, что отец певицы, Джейми Спирс, спас жизнь дочери, став ее опекуном. Кевин также отметил, что ему стыдно за поведение исполнительницы в социальных сетях, а их общие дети вовсе не хотят видеться со своей матерью.

Кевин Федерлайн и Бритни Спирс поженились в 2004 году, однако менее чем через три года, в 2007 году, они расстались. Знаменитости воспитывали двоих сыновей.

Поделиться