Приемный сын Тома Круза и Николь Кидман поймал огромную рыбу. Фото

. 27-летний Коннор победил в турнире
Обновлено 31 августа 2022, 17:57
@nick_chicouris_ / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: @nick_chicouris_ / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

Коннор Круз, приемный сын Круза и Николь Кидман, стал профессиональным рыболовом. На днях 27-летний мужчина поймал огромную рыбу и победил в турнире Sarasota Slam во Флориде, США.

Известно, что сын знаменитостей поймал гигантского морского окуня весом около 137 кг — это почти в два раза больше среднего веса человека. Вытаскивать рыбу Коннору помогали еще три человека из его команды.

Круз-младший планировал стать актером и диджеем, однако потом переехал в Клируотер, где на сегодняшний день ведет размеренный образ жизни, оставаясь вне поля зрения папарацци. Он активно увлекается глубоководной рыбалкой и нередко делится своим уловом в Instagram (принадлежит компании Meta Inc., которая в России признана экстремистской организацией и запрещена).

Коннор Энтони Круз родился 17 января 1995 года во Флориде. Том Круз и Николь Кидман усыновили его в 1995 году, когда ему было всего пять месяцев. Сами актеры были женаты с 1990 по 2001 год. После развода они продолжили воспитывать ребенка и сейчас поддерживают с ним отношения.

Поделиться