Хью Джекман и Энтони Хопкинс снялись вместе в продолжении драмы «Отец»

. В Сети появился тизер фильма «Сын»
Обновлено 31 августа 2022, 12:18
 Sony Pictures Classics / YouTube
Фото: Sony Pictures Classics / YouTube

Студия Sony Pictures Classics представила первый тизер семейной драмы «Сын» с Хью Джекманом в главной роли. Вместе с Джекманом в ленте снялись Лора Дерн, Зен МакГрат, Ванесса Кирби и сэр Энтони Хопкинс, пишет Empire Online.

В центре сюжета 17-летний Николас. Подросток борется с депрессией из-за недавнего развода родителей и решается на переезд к отцу, у которого теперь другая семья. Появится в истории и его собственный отец в исполнении Энтони Хопкинса.

Обложка видео

Основой фильма стала пьеса Зеллера, выступающая заключительной частью его трилогии о семейных взаимоотношениях. В трилогию входят пьесы «Мать» и «Отец». По последней вышел одноименный фильм с Энтони Хопкинсом и Оливией Колман. Режиссером картин выступил сам Флориан Зеллер.

«Это глубоко личная история, которая, мне кажется, близка нам всем. Я надеюсь, что зрители будут тронуты, наблюдая за перипетиями в жизни этой семьи. Надеюсь, что после фильма каждый захочет позвонить своим близким и друзьям, чтобы сказать им, что они любимы и не одиноки», — отметил Зеллер.

Мировая премьера «Сына» состоится в рамках 79-го Венецианского кинофестиваля, а потом ленту покажут публике 47-го смотра в Торонто. На большие экраны фильм выйдет 11 ноября.

Поделиться