Мужчина выиграл в лотерею $2 млн. На что он потратит приз

. 59-летний американец купил выигрышный билет всего за $1
Обновлено 30 августа 2022, 17:47
Shutterstock
Фото: Shutterstock

Житель Пенсильвании выиграл джекпот размером около $2 млн в лотерею Lotto 47. Известно, что 59-летний мужчина, пожелавший остаться анонимным, приобрел лотерею за $1 в небольшом придорожном магазине Shoppers Market Plus в Уоррене. Спустя какое-то время игрок узнал, что его билет с номерами 07-12-22-24-30-37 стал выигрышным и принес ему около $2 млн. «Я купил билет, пока ехал в гости к своей семье в Мичиган. — отметил счастливчик. — Когда я проверил выигрышные номера и увидел, что сорвал джекпот, то просто не мог поверить!»

michiganlottery.com
Фото: michiganlottery.com

Известно, что мужчина уже посетил штаб-квартиру организатора лотереи и забрал свой приз. На эту сумму американец планирует купить грузовик, а остаток хочет отложить на пенсию.

Ранее стало известно еще о двух счастливчиках, которые установили необычные мировые рекорды и попали в Книгу рекордов Гиннесса. Житель Америки Дуэйн Хансен проплыл по реке более 61 км на самодельном корабле, созданном из гигантской тыквы. Незадолго до этого житель Великобритании Себастьян Суски вырастил самый большой в мире огурец длиной 113,4 см.

Поделиться