Популярный игрок КВН умер незадолго до собственной свадьбы

. В Нижнем Тагиле скончался шоумен Никита Сумароков
Обновлено 13 декабря 2022, 10:11
vk.com/sumarokov_nikita
Фото: vk.com/sumarokov_nikita

В Нижнем Тагиле незадолго до собственной свадьбы скончался популярный игрок КВН и ведущий торжественных мероприятий Никита Сумароков. Как пишет местный портал TagilCity, мужчина 11 сентября должен был отпраздновать 31-й день рождения, а 23 сентября — жениться.

«Был он на улице, пришел к друзьям в гости. Ушел за гаражи на две минуты — и все, не вернулся. Скорая приехала, просто констатировали факт смерти, остановка сердца. Еще проводят экспертизу. Вскрытие будет 29 августа», — прокомментировал изданию один из друзей Сумарокова.

По словам собеседника издания, они общались с Никитой ежедневно. В день смерти он набрал его номер примерно за три часа до гибели. Это был его последний звонок по телефону.

Сумароков был лидером КВН-команды «Северный квартал», которая выступала в лиге «Новая версия» в 2010-х годах. После выступления в юмористических играх мужчина решил построить карьеру в развлекательном бизнесе, в том числе в качестве ведущего праздничных мероприятий. У погибшего остались мама и невеста. Прощание с Никитой Сумароковым пройдет 31 августа.

Поделиться
Авторы
Теги