Киану Ривз неожиданно для всех пришел на свадьбу к незнакомым людям. Фото

. Невеста рассказала, что актер мило общался и фотографировался со всеми
Обновлено 15 января 2024, 07:46
Nikki Roadnight / Twitter
Фото: Nikki Roadnight / Twitter

Киану Ривз неожиданно пришел на свадьбу незнакомых ему молодоженов в Нортгемптоншире, Англия. Об этом сообщает Rolling Stone.

По данным издания, Никки и Джеймс Роаднайт поженились в отеле Fawsley — там же актер остановился в минувшие выходные в качестве гостя. В какой-то момент жених увидел артиста около бара и пригласил его на торжество. «Он был очень дружелюбен и сказал, что придет попозже. Мы до последнего не знали, зайдет он к нам или нет», — отметила невеста.

Спустя час сотрудник отеля сообщил Никки, что к ней пришел «особенный гость», который хочет поговорить с ней. По словам невесты, она была удивлена, увидев перед собой известного актера. Девушка призналась, что и сам Ривз был «не от мира сего». «Все это было очень волнительно, — сказала Никки. — Я предложила ему выпить, но он отказался. Он объяснил, что у него был долгий перелет, из-за чего он не задержался надолго. Но все равно он был таким добрым, дружелюбным».

Киану Ривз сделал несколько снимков с молодоженами и нашел время, чтобы пообщаться с гостями свадьбы, сфотографироваться еще и с ними.

Примечательно, что артист смог уделить время незнакомым людям, несмотря на то что сейчас его график занят съемками в новом проекте. Актер играет главную роль в сериале о серийном убийце Генри Холмсе и его знаменитом «замке убийств». Ривз также занимается продюсированием картины.

Известно, что основой ленты станет роман «Дьявол в Белом городе» Эрика Ларсона, основанный на реальной истории первого зарегистрированного в США серийного маньяка, которому приписывают совершение не менее 200 убийств.

Поделиться