«Пошли отсюда». Меган Маркл раскрыла подробности о королевской семье

. Герцогиня пожаловалась изданию The Cut, однако поддержки не получила
Обновлено 29 августа 2022, 15:18
thecut.com
Фото: thecut.com

Меган Маркл стала лицом обложки нового выпуска журнала The Cut и дала интервью изданию, где рассказала о проблемах, с которыми ей пришлось столкнуться во время жизни в королевской семье.

По словам Меган, британская аристократия не была рада ее присутствию во дворце — члены семьи проявляли к ней неуважение. Маркл отметила, что зачастую ей и принцу Гарри запрещали делать то, чем свободно занимались другие члены королевской семьи. «Одним своим существованием мы нарушали всю их иерархию. И в результате мы просто сказали: «Хорошо, хорошо, пошли отсюда. С удовольствием», — рассказала Маркл.

Герцогиня выразила мнение, что между ней и королевской семьей есть место для прощения. «Я думаю, что прощение действительно важно. Чтобы не простить, требуется гораздо больше энергии, — сказала она. — Однако чтобы простить, нужно приложить много усилий».

Маркл также рассказала, что в ближайшее время планирует снять совместно с Netflix собственный документальный фильм, где она намерена еще раз рассказать свою историю.

После выхода интервью публика начала активно обсуждать его в Сети. Многие пользователи остались недовольны словами Меган и выразили недоумение по поводу того, почему она продолжает использовать свой королевский титул. «Ненавидит королевскую семью и ее обычаи, но с радостью использует статус герцогини», — отметил один из комментаторов. «Какая королева драмы. Она ненавидит все, что связано с британской королевской семьей, но при этом продолжает использовать свой титул. Они якобы доводили ее до самоубийства, они якобы обзывали ее детей, но при этом она присутствовала на юбилее (Платиновый юбилей Елизаветы II — прим. РБК Life) и все еще хочет быть с ними связана», — согласился другой пользователь.

Многие сочли интервью неправдоподобным и пессимистичным. «Она только и делает, что оскорбляет королевскую семью снова и снова», — написал в профиле The Cut в Instagram (принадлежит компании Meta Inc., которая в России признана экстремистской организацией и запрещена) один из комментаторов. «Большая плакса», — отметил еще один пользователь.

Несмотря на то, что Меган Маркл и принц Гарри покинули Великобританию и королевскую семью, недавно стало известно, что в сентябре они вернутся в страну для участия в благотворительных мероприятиях. Неизвестно, будет ли организована встреча с монаршей семьей или же это будет исключительно рабочий визит.

Поделиться