Прилучный признался, почему на самом деле женился на Зепюр Брутян

. Актер раскрыл тайну знакомства с супругой
Обновлено 27 августа 2022, 11:47
"Стрелец-молодец" / Youtube
Фото: "Стрелец-молодец" / Youtube

Павел Прилучный признался, почему женился на Зепюр Брутян. Интервью с актером опубликовано на YouTube-канале «Стрелец-молодец». Актер сообщил, что ему не приходится себя менять в этих отношениях.

«Мне сейчас не надо ничего менять в своей манере поведения. Мы друг друга очень хорошо понимаем, у нас одинаковая ментальность, жизненные ценности», — заявил актер.

Прилучный также признался, что познакомился с будущей женой, когда состоял в браке с Агатой Муцениеце. Актеры вместе снимались в сериале «В клетке», который вышел на экраны в 2019 году. Прилучный отметил, что Брутян ему сразу понравилась.

«Ну да, да, она у меня снималась в первой части «В клетке». Мы задружились, поздравляли друг друга с праздниками, не более. Она мне очень нравилась по-человечески, правда, я всегда думал: «Вот была бы она постарше, такая девчонка красивая!» Да и я на тот момент был женат. У нас, правда, уже были не очень хорошие отношения в семье, но все равно я бы не... ну, неважно», — рассказал актер.

По словам Прилучного, Брутян покорила его своим воспитанием. Свою жену он охарактеризовал как очень скромную, а также отметил, что она умеет постоять за себя.

«Она мелкая была совсем. Она еще сама по себе маленькая, миниатюрная. Но я всегда смотрел на нее и мне очень нравилось, как она ведет себя с мужчинами. Никогда не даст к себе подойти, что-то сделать не так, как-то по-хамски отнестись. Очень правильно себя несет. Я думал: «Молодец какая!» Она скромная очень, о ней можно разговаривать часами», — добавил Прилучный.

Актер также рассказал о разнице между своей первой и второй свадьбой. По его словам, торжество с Агатой Муцениеце было тихим и спокойным. Он отметил, что в этот раз ему захотелось веселого праздника.

«Если первая свадьба у меня была такая тихая и спокойная, то вторую я решил жахнуть, так жахнуть. Чтобы это была красиво, чтобы с белым платьем, с танцами-плясками, с пением, в красивом месте», — сообщил Прилучный.

25 августа Павел Прилучный и Зепюр Брутян сыграли свадьбу. Этот брак стал для актера вторым. В 2011 году он женился на Агате Муцениеце, с которой познакомился на съемках сериала «Закрытая школа». В 2020 году актеры официально развелись.

Поделиться