В Австралии полиция задержала мечтавшую всю жизнь об аресте пенсионерку

. Заветное желание поддержали друзья 100-летней именинницы
Обновлено 24 августа 2022, 15:45
VIctoria Police / Facebook (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: VIctoria Police / Facebook (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

Полицейские в Австралии задержали 100-летнюю женщину, чтобы исполнить ее желание на день рождения, сообщает Times Now News. Как пишет издание, Джин Бикентон несколько десятилетий мечтала побывать в роли задержанной.

100-летняя женщина много лет отработала армейской медсестрой, прежде чем уйти на пенсию. Бикентон призналась, что ни разу в жизни не была пьяна, а кроме того, никогда не нарушала закон. Заветным желанием женщины было, чтобы ее задержали сотрудники полиции. Этой информацией она поделилась с сотрудниками дома престарелых, где проживает последние несколько лет.

В день рождения они организовали для Бикентон сюрприз и вызвали полицию. Офицеры поздравили пенсионерку с юбилеем так, как она и хотела.

«Во время празднования юбилея в доме для престарелых «Нарракан Гарденс» трое молодых констеблей ворвались на территорию с мигающими огнями и сиренами. Офицеры осторожно надели наручники на мисс Бикентон, объявив ее «официально» задержанной. Джин добровольно подчинилась», — говорится в сообщении.

Офицеры полиции сфотографировались с женщиной и оставили ей в подарок игрушечные наручники. По словам Бикентон, это был один из лучших праздников в ее жизни.

Поделиться