Появился трейлер сериала Бондарчука про любовников. Там снялась Лядова

. Также в картине снялись Куценко, Робак, Филипенко
Обновлено 24 августа 2022, 10:16
Пресс-служба онлайн-кинотеатра Okko
Фото: Пресс-служба онлайн-кинотеатра Okko

Сергей Бондарчук совместно с Алексеем Киселевым сняли восьмисерийную лирическую комедию, основанную на одном из рассказов Александра Цыпкина. Драмеди получило название «Что делать женщине, если у нее два любовника, а выбрать нужно одного». В распоряжении РБК Life есть первые кадры и трейлер сериала.

Сериал расскажет историю успешного адвоката Анны, которая решается завести «мужа на три месяца», чтобы можно было посвятить себя карьере, но при этом наладить свою личную жизнь. В финал ее отбора вышли два варианта: молодой технократ-педант и возрастной бизнесмен. Оба успешны, интересны и увлечены героиней, однако неожиданно Анна узнает, что в скором времени она станет бабушкой. Ее сын-оболтус возвращается из Англии с невесткой-пакистанкой, после чего жизнь адвоката кардинально меняется.

«Несмотря на комедийное начало и то, что в первых трех сериях практически все строится на очень смешных ситуациях, постепенно раскрывается личность каждого героя и история становится лирической, в чем-то светлой, в чем-то чуть грустной, но очень доброй. Надеюсь, зрители это оценят. Мы очень хотели, чтобы фильм сделал людей добрее», — отметил Александр Цыпкин, для которого этот проект стал сериальным дебютом.

Главную роль в сериале исполнила Елена Лядова — она сыграла саму Анну. Также в съемках ленты приняли участие Гоша Куценко, Александр Робак, Антон Филипенко («28 панфиловцев»), Агриппина Стеклова («Географ глобус пропил», «Коктебель») и Макар Хлебников («Пингвины моей мамы»).

Обложка видео

Режиссером выступил Алексей Кузмин-Тарасов, который ранее уже сотрудничал с Александром Цыпкиным. Продюсированием занялись Сергей Бондарчук и Алексей Киселев. Премьеры картины состоится 8 сентября в онлайн-кинотеатре Okko.

Поделиться
Вас может заинтересовать