Дженнифер Лопес поделилась первой фотографией со свадьбы с Беном Аффлеком

. Поклонникам было отправлено письмо со снимком
Обновлено 13 декабря 2022, 10:12
jlo / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: jlo / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

Дженнифер Лопес опубликовала первый снимок с прошедшей в выходные свадьбы с Беном Аффлеком. Певица поделилась фотографией в электронном письме, которое она отправила всем подписчикам своего официального сайта OnTheJLo.com, и в своем аккаунте в Instagram (принадлежит компании Meta Inc., которая в России признана экстремистской организацией и запрещена).

На портретном снимке Джей Ло предстала в свадебной фате и платье Ralph Lauren, которое было сшито специально для церемонии.

Аффлек и Лопес провели свою вторую свадебную церемонию 20 августа в американском штате Джорджия. Все гости мероприятия были одеты в белые наряды. Среди них — актер Мэтт Деймон с супругой, режиссер Кевин Смит и актриса Дреа де Маттео, известная по роли Адрианы в сериале «Сопрано».

Супруги познакомились в 2001 году на съемках комедии «Джильи», где они играли пару гангстеров. Примерно в то же время между Лопес и Аффлеком завязался роман. В 2002 году они даже организовали помолвку, но осенью 2003-го, за день до свадьбы, объявили о расставании.

Весной 2022 года, спустя 20 лет после разрыва отношений, они вновь начали встречаться. 17 июля 2022 года стало известно, что Лопес и Аффлек сыграли свадьбу в Лас-Вегасе.

Поделиться