Адвокат Бритни Спирс сделал предупреждение бывшему мужу певицы

. Федерлайну напомнили о необходимости уважать частную жизнь Спирс
Обновлено 12 августа 2022, 11:29
Бритни Спирс
Фото: Kevin Mazur / Getty Images for The Intimate Britney Spears

Бритни Спирс

Адвокат Бритни Спирс предупредил Кевина Федерлайна о нарушении границ частной жизни экс-супруги, пишет Variety. Это произошло после того, как Федерлайн выложил в своих социальных сетях старое видео, на котором певица ругает своих сыновей. Как сообщает издание, мальчикам на тот момент было 11 и 12 лет.

«Осознает он это или нет, но г-н Федерлайн не только нарушил частную жизнь и достоинство матери своих детей. Он подорвал права своих детей, чью частную жизнь он должен защищать. Опрометчивое решение г-на Федерлайна опубликовать старое видео с его 11- и 12-летними детьми было жестоким и глупым», — приводит Variety слова адвоката Мэтью Розенгарта.

Также, по мнению юриста, Федерлайн создал для себя возможные юридические проблемы, например в связи с «законами о киберпреследованиях и кибербуллинге».

«Тем временем, как сказала сама Бритни, все, что происходит между ней и ее мальчиками, должно оставаться внутри семьи. Мы призываем Федерлайна вести себя порядочно и прекратить публичное обсуждение частных вопросов», — заявил Розенгарт.

Как убедился РБК Life, сейчас скандального видео в аккаунте Федерлайна уже нет, однако найти его можно в Сети.

Публичное выяснение отношений между Спирс и ее бывшим мужем разгорелось после того, как последний в интервью Daily Mail заявил о нежелании сыновей-подростков видеться с матерью. Сейчас детям певицы Шону Престону и Джейдену 16 и 15 лет соответственно. На свадьбе Бритни с моделью Сэмом Асгари они не присутствовали.

Ранее Бритни Спирс после длительного творческого молчания записала дуэт с Элтоном Джоном. Певица планирует вернуться на сцену с хитом «Держи меня ближе» (Hold me closer). Бритни Спирс из-за многолетнего пребывания под опекой своего отца несколько лет не выпускала новых песен, а с 2019-го не выступала на сцене. Опекунство было прекращено в ноябре 2021 года.

Поделиться