Вышел трейлер шестого сезона мультсериала «Рик и Морти»

. В нем инопланетные террористы, падение метеорита и атака роботов
Обновлено 12 августа 2022, 07:35
Adult Swim / Youtube
Фото: Adult Swim / Youtube

В Сети появился новый трейлер шестого сезона анимационного сериала «Рик и Морти», его опубликовала Adult Swim (блок вещания для взрослых зрителей канала Cartoon Network. — РБК Life ) у себя на YouTube.

На кадрах трейлера Рик и Саммер оказываются в заложниках у инопланетных террористов, Морти наблюдает за падением метеорита, а семейство Санчез подвергается атаке роботов.

Американский комедийный научно-фантастический мультипликационный сериал был создан Джастином Ройландом и Дэном Хармоном, он рассказывает о приключениях ученого Рика Санчеза и его внука Морти Смита. Премьера первого сезона состоялась в декабре 2013 года.

Обложка видео

«Сериал в формате ситкома почти сразу стал культовым. За девять лет, прошедших с момента его первоначальной премьеры, он зажил собственной жизнью как культурный феномен», — пишет издание Collider.

Релиз шестого сезона запланирован на 4 сентября. В сезоне будет десять эпизодов. Ранее, в мае 2018 года, Adult Swim заказала 70 эпизодов мультсериала, об этом автор проекта Джастин Ройланд рассказал в своем Twitter. Поэтому, как только закончится шестой сезон, фанаты могут ждать следующих приключений дуэта.

Поделиться