Мадонна раскрыла подробности опасного для ее карьеры неловкого момента

. Случай произошел почти 40 лет назад
Обновлено 15 марта 2024, 08:49
face to face / Instagram / Global Look Press
Фото: face to face / Instagram / Global Look Press

Певица Мадонна рассказала о неловком моменте, который мог погубить ее карьеру. Сделала она это в новом выпуске ток-шоу «Вечернее шоу с Джимми Фэллоном», где также рассказала ведущему про свой выпущенный в июне альбом Finally Enough Love.

Исполнительница призналась, что случай произошел почти 40 лет назад, на премии MTV Video Music Awards в 1984 году. Во время выступления c певицы соскользнула и упала на пол туфля, после чего Мадонна попыталась поднять ее, но имела неосторожность «засветить» свое нижнее белье перед зрителями. По словам поп-дивы, ее коллеги были уверены, что после случившегося карьера певицы пойдет под откос.

«Это были дни, когда нельзя было показывать свои ягодицы, чтобы сделать себе карьеру, — пошутила 63-летняя певица. — Теперь все наоборот».

Несмотря на опасения коллег по шоу-бизнесу, творческий путь Мадонны был далек от завершения. За свою карьеру она успела не только возглавить наиболее популярные чарты мира, но также получить в 2017 году статус самой богатой женщины-музыканта в мире с состоянием в $580 млн и установить более пятнадцати мировых рекордов, занесенных в Книгу рекордов Гиннесса.

Поделиться