Вышел первый трейлер комедии «Треугольник печали» с Вуди Харрельсоном

. Фильм получил «Золотую пальмовую ветвь» на 75-м Каннском кинофестивале
Обновлено 10 августа 2022, 14:13
Кадр из фильма «Треугольник печали»
Фото: 30WEST

Кадр из фильма «Треугольник печали»

Первый трейлер сатирической комедии «Треугольник печали» шведского режиссера Рубена Эстлунда опубликован на YouTube-канале американской кинокомпании Neon.

Фильм рассказывает про отдыхающих на яхте моделей и миллионеров из разных стран. Вместе с ними на судне находится команда корабля. Однако путешествие идет не по плану: яхта попадает в шторм и терпит крушение. После этого члены экипажа оказываются на необитаемом острове, где вынуждены вместе выживать. Жизнь героев начинает зависеть от уборщицы, которая единственная знает, как ловить рыбу и как вести себя в сложившейся ситуации.

Обложка видео
NEON / YouTube

TRIANGLE OF SADNESS - Official Trailer - In Theaters October 7

Режиссером картины стал шведский кинорежиссер и сценарист Рубен Эстлунд, который получил за нее «Золотую пальмовую ветвь» в 2022 году. В 2017-м он удостоился награды Каннского кинофестиваля за фильм «Квадрат», а в 2014-м стал лауреатом приза жюри за «Форс-мажор».

В съемках «Треугольника печали» приняли участие Вуди Харрельсон, Харрис Дикинсон, Чарлби Дин Крик, Вики Берлин и Алисия Эрикссон. В России ленту выпустит в прокат компания A-One, точная дата выхода пока неизвестна.

Поделиться