Эминем представил новый альбом с лучшими хитами

. В сборник вошли треки с Рианной, Бейонсе, 50 Cent и Dr. Dre
Обновлено 05 августа 2022, 10:45
AMPAS / Keystone Press Agency / Global Look Press
Фото: AMPAS / Keystone Press Agency / Global Look Press

Эминем выпустил свой второй сборник хитов Curtain Call 2, куда вошли треки, выпущенные рэпером на протяжении его карьеры. Об этом сообщает Hypebeast. На пластинке представлены композиции из альбомов Relapse (2009), Recovery (2010), The Marshall Mathers LP2 (2013), Revival (2017), Kamikaze (2018) и Music to Be Murdered By (2020).

В альбом включены 35 песен, в том числе композиции Love the Way You Lie и The Monster с Рианной, Walk on Water с Бейонсе, Lighters с Бруно Марсом, а также Crack a Bottle, записанная с рэперами 50 Cent и Dr. Dre. В сборнике представлен также не изданный ранее совместный трек Эминема с 50 Cent под названием Is This Love.

Curtain Call 2 стал второй пластинкой рэпера, посвященной собственным хитам. Первый аналогичный сборник Curtain Call: The Hits был выпущен в 2005 году и стал первым хип-хоп-альбомом, который смог продержаться целое десятилетие в чарте Billboard 200. На пластинке были представлены синглы The Real Slim Shady, Without Me, Cleanin 'Out My Closet, Just Lose It и песня Lose Yourself, которая стала саундтреком к фильму «Восьмая миля», где Эминем исполнил главную роль. Трек занял первое место в Billboard Hot 100 и принес рэперу премии «Оскар» и «Грэмми».

Поделиться