Сериал «Игра в кальмара» удержал рекорд по просмотрам на Netflix

. Южнокорейский проект просмотрели 1,7 млрд часов за первые 28 дней выхода
Обновлено 08 января 2023, 15:29
Siren Pictures Inc.
Фото: Siren Pictures Inc.

Сериал «Игра в кальмара» продолжает оставаться самым просматриваемым проектом Netflix с результатом около 1,7 млрд часов просмотров за первые 28 дней выпуска. Недавно вышедший четвертый сезон «Очень странных дел» братьев Даффер набрал около 1,4 млрд часов просмотров, однако обойти южнокорейский проект не смог. Об этом сообщает Deadline.

Как отмечают журналисты издания, «Очень странные дела» стали сериалом, который ближе всех приблизился к показателю «Игры в кальмара», обойдя по просмотрам в два раза второй сезон «Бриджертонов».

Несмотря на то, что первый сезон «Игры в кальмара» еще продолжает оставаться на первой позиции рейтинга, шоураннеры уже заявили о создании второй части. Об этом сообщил его режиссер Хван Дон-хек. В интервью Deadline постановщик рассказал, что в новых сериях в сюжет вернутся два ключевых персонажа: главный герой Сон Ки Хун и распорядитель Хван Ин Хо.

Сервис Netflix также уже анонсировал второй сезон «Игры в кальмара», опубликовав 11-секундный тизер с изображением куклы из испытания «Красный свет — зеленый свет».

Поделиться