Бойфренд Рианны вслед за Брэдом Питтом вышел на публику в юбке

. Рэпер A$AP Rocky отправился в таком виде на шопинг в Нью-Йорке
Обновлено 03 августа 2022, 12:03
Steven Ferdman / Getty Images
Фото: Steven Ferdman / Getty Images

Американский рэпер A$AP Rocky вслед за Брэдом Питтом решил избавиться от гендерных границ в своем гардеробе. На днях возлюбленный Рианны отправился в юбке на шопинг в Нью-Йорке.

Хип-хоп исполнитель позаимствовал из женского гардероба кожаную модель Givenchy из коллекции Осень-Зима 2022. Рэпер дополнил юбку укороченной толстовкой и черной футболкой с принтом этого же бренда. Свой образ A$AP Rocky никак не прокомментировал.

Рэп-исполнитель далеко не первый, кто выходит на публику в юбке. Ранее в эту одежду облачился Брэд Питт. Актер пришел в таком виде на мероприятие в поддержку картины «Быстрее пули» в Берлине, но так и не смог объяснить, что его вдохновило на создание образа. «Я не знаю! Мы все равно все умрем, так что давайте все испортим», — сказал Питт. До этого актер надевал юбку на съемке для журнала Rolling Stone и носил такую одежду в фильме «Троя», где сыграл Ахиллеса. В марте 2022 года актер Оскар Айзек также пришел в юбке Thom Browne на премьерный показ сериала «Лунный рыцарь» в Лондоне.

Поделиться