Участницы Spice Girls воссоединились на чемпионате Европы по футболу

. Мел Си и Джери Холлиуэлл Хорнер вместе отпраздновали победу Англии
Обновлено 07 ноября 2022, 09:33
@ therealgerihalliwell / Instagram
Фото: @ therealgerihalliwell / Instagram

Бывшие участницы группы Spice Girls Мелани Чисхолм и Джери Холлиуэлл Хорнер воссоединились на матче Англия-Германия, прошедшем в рамках Чемпионата Европы по футболу среди женщин. Исполнительницы посетили турнир и отпраздновали победу своей страны над немецкими спортсменами.

Экс-участницы герлз-бэнда опубликовали ряд совместных снимков в своих профилях в Instagram (принадлежит компании Meta Inc., которая признана экстремистской организацией и запрещена в России). «Герои, все как один! Как же невероятно наблюдать за тем, как группа молодых женщин собирается вместе, поддерживает друг друга, меняет взгляды людей и заставляет трепетать сердца всей страны», — подписала пост Мелани Чисхолм. «Вы вдохновили поколение молодых девушек надеть ботинки и встать в один ряд с парнями! Гордимся вами», — написала в своем аккаунте Джери Холлиуэлл.

@ melaniecmusic / Instagram
Фото: @ melaniecmusic / Instagram

В 1990-х группа Spice Girls была одним из самых популярных музыкальных коллективов. В начале 2000-х герлз-бэнд распался и с тех пор всего несколько раз собирался вместе ради выступлений. Так, в 2012 году исполнительницы воссоединились на церемонии закрытия Олимпийских игр в Лондоне, исполнив две песни — Wannabe и Spice Up Your Life. В апреле 2022-го экс-участницы группы в полном составе посетили свадьбу Бруклина Бекхэма и Николы Пельтц.

Последние несколько лет в прессе периодически появляется информация о воссоединении Spice Girls на постоянной основе, однако участницы не подтверждают это.

Поделиться