Певица Клава Кока показала дом участников Little Big в США

. Члены коллектива обосновались в апартаментах с видом на Лос-Анджелес
Обновлено 19 февраля 2024, 13:05
Little Big / Youtube
Фото: Little Big / Youtube

Клава Кока приехала в гости к участникам группы Little Big Илье Прусикину и Софье Таюрской. Певица рассказала в своем профиле в Instagram (принадлежит компании Meta Inc., которая в России признана экстремистской организацией и запрещена), как обустроились музыканты в новой стране, и показала их апартаменты в Лос-Анджелесе.

На опубликованном Клавой Кокой видео можно увидеть просторную квартиру с панорамными окнами на город. «Мне тут делают экскурсию наши, так сказать, друзьяшки. Сонь, ну давай, каково это — жить с таким видом?» — спросила исполнительница.

Участница Little Big лишь ответила, что привыкла и «абсолютно не замечает его уже». «Если бы ты тут жила, то ты поняла бы меня. Ну красиво, да», — отметила Таюрская.

О том, что участники Little Big покинули Россию и уехали в Америку, стало известно 24 июня. В тот же день они выпустили клип на песню Generation Cancellation. В подписи к видеоролику на YouTube содержится призыв остановить боевые действия на Украине.

27 июля музыкальный коллектив объявил об отмене своего российского концертного тура, который должен был пройти в 25 городах страны с 27 августа по 10 декабря. Исполнители отметили, что купленные билеты можно будет вернуть по месту приобретения.

Музыкальный продюсер Дмитрий Ашуров оценил убытки организаторов концертов в 75 млн руб. При этом, по мнению эксперта, участники коллектива получили свою предоплату в размере 15 млн руб.

Little Big — панк-поп-рейв-группа, основанная в Санкт-Петербурге в 2013 году. Коллектив должен был представлять Россию на «Евровидении-2020», но конкурс не состоялся из-за пандемии. В отборе прошлого года группа не стала принимать участие.

Поделиться