Уилл Смит снял ролик с извинениями перед Крисом Роком

. Актер снова попросил прощения у шоумена, которого он ударил «Оскара»
Обновлено 29 июля 2022, 16:45
Will Smith / Youtube
Фото: Will Smith / Youtube

Уилл Смит записал пятиминутное видео, в котором извинился перед ведущим церемонии «Оскар-2022» Крисом Роком. Актер ударил комика во время объявления победителей. Ролик он опубликовал на своем YouTube-канале.

«Крис, я извиняюсь перед тобой за неподобающее поведение, и я буду здесь, если ты захочешь поговорить. Также я хочу извиниться перед матерью Криса. Я не задумывался, сколь многих людей я задел этим поступком, поэтому я хочу извиниться перед матерью Криса, перед семьей Криса — особенно перед Тони Роком», — отметил Смит.

Обложка видео

Актер сообщил, что его жена, Джада Пинкетт Смит, не была причастна к конфликту и не просила за нее заступаться. Смит подчеркнул, что это было его осознанное. Ранее Смит уже извинялся перед Крисом в социальных сетях.

«Я хочу публично перед тобой извиниться, Крис, я вышел из себя и был не прав. Мне очень стыдно, и мои действия не были присущи человеку, которым я бы хотел быть», — написал тогда актер.

Мать Криса Рока резко отреагировала на инцидент с пощечиной на «Оскаре». По словам Розали Рок, у Уилла Смита не было необходимости защищать супругу, над который пошутил Крис, сказала она в интервью WisTV. Позже она потребовала от актера личных извинений, поскольку посчитала, что тот пост писал вовсе не сам Смит.

Обложка видео

Смит ударил комика на церемонии вручения «Оскара» во время объявления победителя в номинации лучший документальный фильм 29 марта. Ведущий пошутил о жене Смита — Джаде Пинкетт-Смит, спросив, когда выйдет фильм «Солдат Джейн 2». В прошлом году Пинкетт-Смит вынужденно побрилась налысо, актриса начала терять волосы из-за аутоиммунного заболевания. После вопроса от комика, Смит поднялся на сцену и ударил его по лицу. А затем вернулся на свое место в зале и крикнул ведущему, чтобы тот больше не шутил над его женой.

Поделиться