Режиссеры братья Руссо предложили темнокожего актера на роль Бонда

. Агентом 007 создатели «Мстителей» видят звезду сериала «Бриджертоны»
Обновлено 27 июля 2022, 12:03
Keystone Press Agency / Global Look Press
Фото: Keystone Press Agency / Global Look Press

Энтони и Джо Руссо сообщили, кто, на их взгляд, был бы лучшим исполнителем роли Джеймса Бонда. Во время интервью Radio Times режиссеры заявили, что лучше британского актера, известного по роли герцога Гастингса в сериале «Бриджертоны» , Реге-Жана Пейджа с этим никто не справится, пишет Deadline.

«Пейдж — он фантастический. В его мизинце больше харизмы, чем у большинства людей во всем теле. Мы бы смотрели на него, что бы он ни делал. Даже если бы он читал телефонную книгу!» — считает Джо Руссо.

Энтони Руссо согласился с братом и добавил, что Пейдж «очень сообразительный» и «обаятельный». Режиссерам удалось поработать с актером на съемочной площадке фильма Netflix «Серый человек» . Пейдж играет в картине безжалостного агента ЦРУ, который открывает охоту за главным героем в исполнении Райана Гослинга.

Информация о том, что Пейдж может сыграть легендарного агента MI6, обсуждается в СМИ последние два года. Сам актер иронизирует по поводу такой возможности.

«Если вы британец и делаете что-то популярное, что нравится людям, то сразу звучит слово на букву «Б». Это похоже на значок за заслуги. Вы получаете значок за заслуги в виде слова на букву «Б», — заявил актер во время интервью на The Tonight Show.

Реге-Жан Пейдж — не единственная обсуждаемая кандидатура на роль агента 007. Также среди самых ожидаемых кандидатур — актер Генри Кавилл, сыгравший Супермена и Шерлока Холмса и Том Харди. Ранее продюсер «Джеймса Бонда» сообщила о том, что новая лента франшизы находится на стадии обсуждения. Команда создателей фильма, по словам Барбары Брокколи, собирается переосмыслить образ агента 007, чтобы представить зрителям нового героя.

Поделиться